路線: 野沢線(急行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 野沢温泉(朝日屋旅館前)
- 野沢営業所(長野県下高井郡)
- 中尾(長野県下高井郡)
- 前坂(長野県)
- 笹沢(長野県)
- 関沢(長野県)
- 湯の入荘入口
- 富田入口(長野県)
- 中村(長野県下高井郡)
- 木島(長野県)
- 本町(長野県飯山市)
- 飯山駅(バス停)
- 削除されました
- JR長野駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本