路線: 野沢尾野本循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西会津町
経由箇所(順不同)
- 萱本入口
- 森野(福島県)
- 西会津中学校
- 石川商店前
- 西会津インター前
- 野沢郵便局前
- 旧東北電力前
- 公民館前(福島県耶麻郡)
- 蒲生館前
- 商業団地前
- かわちや前
- 西会津高校前
- 皆川輪店前
- 橋屋入口
- 西会津診療所
- ロータスイン
- さゆり公園
- 野沢駅前
- 西林(福島県)
- さゆりが丘ニュータウン
- 下小島入口
- 上小島(福島県)
- 松尾(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本