路線: 野谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- 庄原バスセンター
- 実業高校北
- JA庄原前
- ジョイフル
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原本町
- 庄原中央
- 郵便局前(広島県庄原市)
- 市役所本庁舎前
- 市役所南(広島県)
- 庄原中学校前
- 削除されました
- 九丁
- 新庄(広島県庄原市)
- 大縄
- 是松
- 雨露原
- 春田(広島県)
- 峰田小学校前
- 赤川(広島県)
- 峰田農協前
- 上赤川
- 十万田別
- 上谷口(広島県)
- 上谷郷集会所
- 下本
- 青竜下
- 日の岳
- 山王(本村東城線,野谷線)
- 青竜会館
- 和魂神社上
- 三十戸
- 岩月(広島県)
- 中本(問所)
- 中本(田部)
- 上本(入江)
- 上本
- 野谷下
- 野谷集会所前
- 野谷南
- 天王(広島県)
- 上谷上区集会
- 中組上(広島県)
- 中組下(広島県)
- 横呂集会所前
- 太郎丸集会所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本