路線: 野田甲子園線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪神バス(株) (阪神バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 野田阪神前(1)
- 中海老江(1)
- 野里(大阪府)
- 歌島橋
- 西淀川警察署前
- 神崎大橋
- 佃(大阪府大阪市)
- 左門殿橋
- 阪神杭瀬駅北
- 東長洲
- 県立尼崎病院北
- 県立尼崎高校前
- 尼崎文化センター前
- 阪神尼崎駅北
- 東難波
- 難波(兵庫県)
- 昭和通八丁目
- 西難波
- 南浜田
- 尼崎浜田車庫前
- 東大島
- 西大島(兵庫県)
- 稲葉荘一丁目
- 武庫大橋
- 小曽根一丁目
- 小曽根三丁目(兵庫県)
- 小松北町
- 学文中学校前
- 鳴尾高校前
- 甲子園六番町
- 阪神甲子園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本