路線: 野辺地線6(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東北町 (東北町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三本木営業所
- 観音寺前(青森県)
- 稲吉(青森県)
- 中央モータースクール
- 日の出町(青森県)
- 東十五番町
- 東五番町(青森県)
- 三高前(青森県)
- 南小学校通
- 並木(青森県十和田市)
- 一丁目(青森県)
- 三丁目(青森県)
- 十和田市中央
- 官庁街道
- 八丁目(青森県)
- 十丁目
- 元町東(青森県)
- 十和田市駅(バス停)
- 元町(青森県十和田市)
- 七郷入口
- 土手山
- 井戸頭
- 北井戸頭
- 真登地
- 南洞内
- 洞内
- 池ノ平
- 北野(青森県)
- 川去(青森県)
- 七高前
- 川向(青森県上北郡)
- 小川町(青森県)
- 七戸中央
- 七戸公民館
- 七戸病院前
- 七戸案内所
- 笊田川久保
- 変電所前(青森県上北郡)
- 七戸東栄前
- 七戸町文化村前
- 営農大学前
- 中野(青森県上北郡)
- 長下
- 役場前(2)
- 道ノ上
- 小又入口(青森県)
- 黄金(青森県)
- 坪(青森県)
- 上坪(青森県)
- 後平(青森県)
- 南平入口
- 尾山入口
- 千曳
- ちびき病院前
- 石坂(青森県)
- 中屋敷入口
- 松ノ木平(青森県)
- 病院前(青森県)
- 下町(青森県上北郡)
- 野辺地中央
- 新町通
- 新町(青森県上北郡)
- 警察署前(青森県上北郡)
- 二本木(青森県)
- 裁判所前(青森県)
- 野辺地案内所
- 馬門道
- 港湾前
- 馬門(青森県)
- 農協前(青森県上北郡野辺地町)
- 馬門小学校前
- 馬門温泉口
- 馬門温泉入口
- 柴崎(青森県)
- 馬門温泉通
- スキー場前(青森県上北郡)
- 馬門温泉
- 体育館前(青森県)
- 野辺地駅前
- 老人福祉センター前(青森県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本