路線: 野辺地線7(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東北町 (東北町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三本木営業所
- 観音寺前(青森県)
- 稲吉(青森県)
- 中央モータースクール
- 日の出町(青森県)
- 東十五番町
- 東五番町(青森県)
- 三高前(青森県)
- 南小学校通
- 並木(青森県十和田市)
- 一丁目(青森県)
- 三丁目(青森県)
- 十和田市中央
- 官庁街道
- 八丁目(青森県)
- 十丁目
- 駅通(青森県)
- 元町東(青森県)
- 十和田市駅(バス停)
- 元町(青森県十和田市)
- 七郷入口
- 土手山
- 井戸頭
- 北井戸頭
- 真登地
- 南洞内
- 洞内
- 池ノ平
- 北野(青森県)
- 川去(青森県)
- 七高前
- 川向(青森県上北郡)
- 小川町(青森県)
- 七戸中央
- 七戸公民館
- 七戸病院前
- 七戸案内所
- 笊田川久保
- 変電所前(青森県上北郡)
- 七戸小学校
- 蛇坂
- もみの木学園
- 町立体育館前(青森県)
- 七戸東栄前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本