路線: 野本高坂コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 東松山市 (東松山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤城公会堂前
- 高坂市民活動センター
- 川辺(埼玉県東松山市)
- 小田原神社前
- 毛塚
- 元宿(埼玉県東松山市)
- 高坂駅西口
- 高坂駅東口
- 高坂区画整理事務所
- たかさか保育園東
- 正代西
- 正代東
- 正代グランド北
- 早俣南
- 早俣北
- 高野橋北
- 埋蔵文化財センター(埼玉県)
- 野本市民活動センター
- 八幡神社前(埼玉県東松山市)
- 東松山警察署前
- わかまつ保育園
- 東松山駅東口
- 野本コミュニティセンター南
- 等覚院南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本