路線: 野呂内線(阿波池田BT~リフト前間)27(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 四国交通(株) (四国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三好高校前
- 箸蔵駅前
- 箸蔵リフト前
- 東州津
- 箸蔵学校前
- 農協前(徳島県三好市)
- 西端(徳島県)
- 中津(1)
- 阿波池田バスターミナル
- 池田駅前(徳島県)
- 大通り(徳島県)
- 池田ダム南
- 池田ダム
- 池田ダム上
- レストハウス前(徳島県)
- 蓮見町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本