路線: 弥栄網野砂丘線Y2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丹後海陸交通 (丹後海陸交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 弥栄病院前
- 機業センター前
- 和田野(京都府)
- あしぎぬ温泉前
- 木橋
- 鳥取(京都府)
- 丹後あじわいの郷
- 島津大谷
- 島津(京都府)
- 溝川(京都府)
- 福祉センター前(京都府京丹後市)
- 桃山(京都府京丹後市)
- 網野本町
- 網野(1)
- アミティ・網野庁舎前
- 水之江
- 浅茂川区民会館前
- 八丁浜
- 浅茂川
- 八丁浜シーサイドパーク
- 日吉橋(京都府京丹後市)
- 網野北小学校前
- 八幡橋(京都府)
- 網野高校前
- 網野中学校前
- 網野口
- 御陵(京都府京丹後市)
- 網野橋
- 網野駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本