路線: 矢作・市民病院線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央総合公園
- 美術博物館(愛知県)
- 弓道場前(愛知県)
- 中央総合公園口
- 市民病院(愛知県岡崎市)
- 岡崎東病院前
- 大平駒場
- 洞町東
- 洞町(1)
- 愛知病院
- 愛知病院前
- 東公園口
- 西欠町
- 岡崎げんき館前
- 中町(愛知県岡崎市)
- 徳王神社前
- 市役所口(愛知県)
- 中伝馬
- 篭田公園前
- 康生町
- 岡崎公園前
- 板屋町口
- 矢作橋(愛知県)
- 矢作学校前
- 矢作橋駅口
- 矢作橋駅(バス停)
- 東レ前(愛知県)
- 北筒針
- 筒針
- 大和町(愛知県)
- 牧内(愛知県)
- 小望
- 島(愛知県)
- 坂戸(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本