路線: 柳線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 山都町 (山都町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柳谷(熊本県)
- 猿丸公民館
- 埋立(熊本県)
- 梶原(熊本県)
- 旅草
- 旅草三叉路
- 目細
- 目細公民館
- 長谷(2)
- 倉木山入口
- 城山公園前(熊本県)
- 二瀬本
- 柏歯科診療所
- 東溜渕
- Aコープ蘇陽
- 今団地入口
- 蘇陽総合支所
- 今村(1)
- 大迫(熊本県上益城郡)
- 大久保(熊本県上益城郡)
- 菅尾
- 蘇陽高入口
- 松葉(熊本県)
- 蘇陽病院
- 馬見原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本