路線: 柳通・花高松(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西萩原(大分県)
- 萩原(1)
- 新貝(大分県大分市)
- 高城(2)
- 花高松
- 新高松(大分県)
- 横町(大分県大分市)
- 浄安寺前(大分県)
- 新貝天満社前
- 新貝西
- 萩原東町
- 萩原本町
- 萩原住吉町
- 乗越(大分県)
- 萩原境町
- 花津留
- 中津留(2)
- 大分放送前
- 舞鶴橋(2)
- 舞鶴町
- 城崎(大分県大分市)
- 県庁前(大分県)
- 大分市役所合同新聞社前(1)
- オアシス広場前
- 末広町(大分県)
- 大道小学校前(大分県)
- 大道四丁目
- 椎迫入口
- 南太平寺
- 二又(大分県大分市)
- 三ヶ田町
- 福徳学院高校前
- 城南団地入口(大分県)
- 城南東町
- 城南センター前
- 城南温泉前
- 城南西町