路線: 柳通り・花高松・三ツ川、柳通り・海原橋・鶴崎(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央通り(フォーラス前5番)
- 竹町(大分交通のりば)
- 大分市役所合同新聞社前(1)
- 県庁前(大分県)
- 城崎(大分県大分市)
- 舞鶴町
- 大分放送前
- 中津留(2)
- 花津留
- 萩原境町
- 萩原住吉町
- 萩原本町
- 萩原東町
- 新貝西
- 新貝天満社前
- 浄安寺前(大分県)
- 横町(大分県大分市)
- 新高松(大分県)
- 花高松
- 日吉公園前
- 寺崎町一丁目
- 寺崎町二丁目
- 三川下一丁目
- 三川下公民館前
- 三川下
- 海原橋西
- 海原橋東
- 秋(大分県)
- 浜浦
- 三佐郵便局前
- 中州(大分県)
- 住友前(大分県)
- 寺司公民館入口
- 寺司
- 鶴崎駅前(1)
- 西町(大分県)
- 鶴崎
- 日岡橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本