路線: 油井・渋川コース(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
二本松市
経由箇所(順不同)
山ノ入集会所
吉倉第1集会所付近
上延命
吉倉高齢者能力活用センター
吉倉(福島県)
吉太屋酒店前
羽黒第2集会所
安達太良神社前
渋川住民センター
日向集会所(福島県二本松市)
二本柳集会所
二本柳(福島県)
長谷堂(福島県)
安達運動場
ファームランドやまろく裏
福岡屯所
安達駅入口
安達駅前
安達支所
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク