路線: 油木線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西城交通(有) (西城交通(有)のウェブページ), 庄原市
経由箇所(順不同)
- 衣木下
- 衣木上
- 油木中組
- 油木上組
- 油木駅前
- 石原(広島県庄原市)
- 比婆山温泉
- 梶谷上
- 八鉾診療所
- 落合駅前(広島県)
- 梶谷下
- 落合橋前
- 明賀
- 別所上(広島県)
- 別所鳥居前
- 上今西
- 比婆山駅前
- 美古登小学校
- 本郷(広島県庄原市)
- 大佐車庫
- 松が平上
- 西城中野
- 西城駅前
- ウィル西城
- 西城病院
- 西城十日市
- 西城保育所
- 西城中村
- 西城本町
- 西城小学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本