路線: 油留木線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東市 (国東市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安岐
- 上油留木上
- 上油留木公民館
- 上油留木下
- 中台(大分県)
- 岡塚上
- 岡塚下
- 西安岐小学校
- 小川(吉松線,油留木線)
- 大道(大分県)
- 安岐総合支所
- 中園(大分県国東市)
- 高原(大分県)
- 中川原(大分県国東市)
- 沢掛
- 沢掛入口
- 市民病院(大分県)
- 下津留(大分県玖珠郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本