路線: 友生線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高山(三重県伊賀市)
- 青ノ代
- 広(三重県)
- 喰代
- 蓮池(三重県)
- 稲葉(三重県)
- 梵寺橋
- 上友生
- 友生保育所前
- 友生局前
- 中友生
- 下友生
- 生琉里口
- 緑ヶ丘南町(三重県)
- 東小学校前(三重県)
- 市営住宅前(三重県)
- 労働基準監督署前(三重県)
- 田端(三重県)
- 車坂(三重県)
- 農人町
- 広小路(三重県)
- 上野市駅(バス停)
- ゆめが丘(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本