路線: 友渕線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 福知山市 (福知山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下遠方
- 立岩(京都府)
- 友渕
- 北垣内
- サイノノ
- 特養前
- 大原野
- 大師前(友渕線)
- 中筋(京都府福知山市)
- 高杉(京都府)
- 高杉橋
- 菟原中しゅうず
- 菟原中
- 診療所(京都府)
- 保育所(菟原線,友渕線)
- 小学校前(京都府)
- 三和郵便局前(京都府)
- 菟原下(菟原線,友渕線)
- 下一公民館(京都府)
- 総合会館(京都府)
- 成満寺下
- 柏田(京都府)
- 河内ヶ野
- 細見辻
- 千束(京都府)
- 保育所(1)
- 福祉センター前(京都府福知山市)
- 下ノ段(京都府福知山市)
- 新橋(京都府福知山市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 0本