路線: 揖西ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: たつの市 (たつの市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本竜野駅(バス停)
- 堂本(2)
- はつらつセンター前
- 四箇(兵庫県)
- たつの警察署前
- 日山(新大橋西詰西)
- 龍野西中学校前
- 小神(兵庫県)
- 景雲寺
- 新宮(兵庫県)
- 中垣内(兵庫県)
- 田井(兵庫県たつの市)
- 揖西公民館前
- 住吉(兵庫県)
- 北沢(兵庫県)
- 小畑(兵庫県たつの市)
- 南山西(兵庫県)
- 土師(兵庫県たつの市)
- 土師南(兵庫県)
- 竹原口(兵庫県)
- 竹原(兵庫県)
- 長尾(兵庫県たつの市)
- 小犬丸
- 小犬丸西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本