路線: 有51(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 亀有駅北口
- 亀有五
- 中川四(1)
- 大谷田一
- 大谷田(東京都)
- 葛飾車庫
- 飯塚橋(東京都)
- 水元特別支援学校前
- 都営住宅前
- 水元神社前
- 水元猿町
- 大場川
- 天神前(埼玉県三郷市)
- 戸ヶ崎
- 戸ヶ崎郵便局
- 戸ヶ崎二丁目入口
- 戸ヶ崎神社前
- 戸ヶ崎小学校入口
- 上戸ヶ崎
- 前川(埼玉県三郷市)
- 酒井入口(埼玉県)
- 境木(埼玉県)
- 西谷口(埼玉県)
- 東谷口(埼玉県)
- 市立図書館(埼玉県三郷市)
- 三郷郵便局
- 三郷消防署南
- 谷中北
- つくばEX入口
- 三郷中央駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本