路線: 有57(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成タウンバス (京成タウンバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- タウンバス車庫
- 奥戸車庫
- 立石駅入口
- 立石七
- 葛飾区役所
- 文化会館・かつしかシンフォニーヒルズ
- 立石五
- 大道中
- 四つ木五
- お花茶屋駅(バス停)
- 共栄学園
- 東堀切二
- 上千葉小
- 上千葉砂原公園
- 西亀有三
- 亀有四
- 道上小
- 亀有二(有01,有57)
- 亀有二(1)
- 亀有駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本