路線: 有70(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成タウンバス (京成タウンバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 四つ木地区センター
- 堀切中
- ウェルピアかつしか
- 宝町二
- お花茶屋駅(バス停)
- 南白鳥保育園
- 白鳥わかば公園
- 白菊児童遊園
- 葛飾野高
- すいまる亀有
- 亀有中南
- 亀有駅南口
- 亀有二(1)
- 中川橋西
- 中川橋東
- 新宿二(東京都葛飾区)
- 新宿一里塚
- 葛飾図書館
- 葛飾やすらぎの郷
- 高砂七公園
- 住吉小農園前
- 葛飾商業高
- 新宿三東
- 高砂八
- 柴又二
- 金町二(有70)
- 金町駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本