路線: 有浦線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玄海エネルギーパーク
- 玄海発電所口
- 九州電力今村寮
- 値賀
- 中通り(佐賀県東松浦郡)
- 今村(佐賀県)
- 値賀農協前
- 平尾(佐賀県東松浦郡)
- 浜野浦
- 大薗北
- 大薗
- 津賀根
- 玄海海上温泉パレア前
- 石田入口(佐賀県)
- 石田橋(佐賀県)
- 仮屋(佐賀県)
- 鷹島支所
- 石川(2)
- 神崎入口(長崎県松浦市)
- 上神崎
- 下神崎
- 道の駅鷹ら島
- 星賀
- 里(佐賀県唐津市)
- 伊仲
- 松山(佐賀県)
- 宇の山
- 福祉センター前(佐賀県)
- 細浦(佐賀県)
- 高串(佐賀県)
- 土井の浦
- 田野入口
- 古保志気
- 長畑(佐賀県)
- 肥前中学校前
- 入野(佐賀県)
- 山田前(佐賀県)
- 山添(佐賀県)
- 納所(佐賀県)
- 農協前(肥前町)
- 内木場
- 山口(佐賀県唐津市)
- 柳田橋(佐賀県)
- 菖津
- 大鶴(佐賀県)
- 大鶴入口(佐賀県)
- 梅崎(佐賀県)
- 寺浦温泉前
- 太田橋(佐賀県)
- 牟形小学校前
- 牟形
- 牟形入口
- 新田第2町営住宅前
- 玄海園老人ホーム前
- 唐津青翔高校前
- 金の手(佐賀県)
- 新田(玄海町)
- 玄海町役場前
- 有徳小学校入口
- 有浦上
- 柚の木(玄海町)
- 枝去木
- 枝去木上
- 加倉(佐賀県)
- 岩野(佐賀県)
- 浦(佐賀県)
- 唐房入口
- 浜町(佐賀県)
- 八幡橋(佐賀県)
- 中の瀬(佐賀県)
- 藤崎通り
- 妙見神社下
- 大島通り
- 西唐津駅前
- 日赤病院前(佐賀県)
- 西朝日町
- 朝日町(佐賀県唐津市)
- 大手口(唐津バスセンター)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 33本