路線: 有楽町千葉ニュータウン線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 成田空港交通 (成田空港交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千葉ニュータウン中央駅(バス停)
- 白井駅(バス停)
- 西白井駅(バス停)
- 新鎌ケ谷駅
- 六実駅(バス停)
- 五香駅(バス停)
- 金ヶ作(千葉県)
- 牧の原(千葉県)
- 星型住宅
- 常盤平駅(バス停)
- 公団入口
- 八柱駅入口
- 北松戸駅入口(1)
- 市民センター(千葉県)
- ユーカリ前
- 支所前(千葉県)
- 新松戸駅(バス停)
- 松戸本町
- 金町駅(バス停)
- 上野公園山下
- 削除されました
- 有楽町駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本