路線: 24若松渡場-安瀬(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北九州市 (北九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 若松営業所(福岡県)
- 北湊浄化センター前
- 安瀬(福岡県)
- 安瀬口(福岡県)
- 北連歌浜
- 第二北湊町
- 第一北湊町
- 波打町
- 北浜(福岡県)
- 桜町(福岡県北九州市)
- 中川町(福岡県)
- 本町(福岡県北九州市)
- 本町三丁目(福岡県北九州市)
- 弁財天前(福岡県)
- 若松渡場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 5本