路線: 有滝線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三交伊勢志摩交通(株) (三交伊勢志摩交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 有滝口
- 小川(三重県伊勢市)
- 豊浜中学校前
- 北部農協前(三重県)
- 野依(三重県)
- くわやま整形前
- 下小俣(2)
- 中小俣
- 宮古橋(2)
- 離宮前
- 小俣郵便局前
- 小俣(三重県)
- 宮川駅前
- 宮川町(三重県)
- 二俣町
- 山田上口
- 宮町(三重県)
- 尼辻
- 新道(三重県)
- 伊勢市駅前
- 吹上町(三重県)
- 前田古市口
- 伊勢警察前
- いせトピア
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本