路線: 25(バス路線)(伊丹市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊丹市 (伊丹市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 空港1丁目
- 蛍池西町
- 大阪国際空港(伊丹空港)
- 蛍池南町
- 箕輪(大阪府)
- 宮川原橋
- 伊丹スカイパーク・上須古
- 神津(こども文化科学館)
- 西桑津
- JR伊丹
- 本町(兵庫県伊丹市)
- 宮ノ前(兵庫県伊丹市)
- 伊丹シティホテル前
- 阪急伊丹
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本