路線: 有馬線164(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宝塚
- 生瀬東町
- 生瀬橋
- 森興橋
- 生瀬(1)
- 木ノ元(兵庫県)
- 塩瀬中学校前
- 名塩東口
- 名塩
- 名塩小学校前
- 名塩西ノ口
- 名塩山荘
- 名塩茶園町
- 東久保(兵庫県)
- 赤坂峠(兵庫県)
- 三軒家(兵庫県西宮市)
- 鎌倉峡
- 丸山下(兵庫県)
- すみれ台一丁目
- 金仙寺口
- 上山口(兵庫県)
- 山口センター前
- 下山口(兵庫県西宮市)
- 山口営業所前
- 流通センター1
- 流通センター南
- すみれ台二丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 15本