路線: 有福線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 嘉戸塩田口
- 整肢学園前(島根県江津市)
- 和江(島根県江津市)
- 江津清和養護学校前
- 渡津
- 大橋東詰
- 大橋西詰
- 江津駅前
- 済生会病院(島根県)
- シビックゾーン
- 江津市役所前
- 嘉久志
- 中央公園口(島根県)
- 西屋口
- 東和木
- 向の浜
- 和木
- 遠見山
- 都野津一町内
- 都野津駅前
- 都野津
- 都野津駅口
- 江津高校前
- 津宮小学校前
- 二の宮(島根県)
- 神村
- 羽代口(島根県)
- 松ヶ前
- 千田(島根県)
- 目田
- 跡市小学校前
- 跡市
- 西跡市
- 生り畑
- 味方
- 東堂庭
- 有福温泉
- 堂庭(島根県江津市)
- 西堂庭
- 東下有福
- 下有福(島根県)
- 大津(島根県浜田市)
- 大峠口
- 西山(島根県)
- 山田口(島根県)
- 宇津井口
- 上宇野(島根県)
- 宇野(島根県)
- 大尾谷
- 竹ヶ原
- 大原谷
- 市の瀬橋
- 三重谷
- 上府JA前
- 上府
- 清水(島根県浜田市)
- 卸団地前(島根県浜田市)
- 大水道(島根県)
- 多陀寺口
- 才ヶ峠
- 神在坂
- 長沢(島根県浜田市)
- 長沢四町内
- グランド前(島根県)
- 浜田駅前
- 琵琶町
- 浜田田町
- 浜田市役所前
- 殿町(島根県浜田市)
- 新町(島根県浜田市)
- 栄町(島根県浜田市)
- 高田町入口
- 広小路(島根県)
- 浜田原町
- 青川
- 新漁港
- 水産加工団地前
- 笠柄団地口
- 福井(島根県浜田市)
- 熱田(島根県)
- 西浜田駅口
- 上長浜
- 中長浜
- 下長浜
- 浜田商港口
- 宝憧寺公園口
- 上日脚
- 下日脚
- 周布汐入
- 周布原井
- 周布駅前
- 周布(島根県)
- 潰
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本