路線: 柚野線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富士宮市 (富士宮市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柚野公民館前
- 農協柚野支店前
- 水沢(静岡県)
- 三沢寺
- 新田(7)
- 小三沢
- 蒲沢(静岡県)
- 海洋センター入口(静岡県)
- 西山公民館(静岡県)
- 中村(静岡県富士宮市)
- 下条(2)
- 芝川橋(静岡県)
- 大久保上
- 北保育園前
- 大久保下(静岡県)
- 芝川中学校前
- 坂本(静岡県富士宮市)
- 香葉台
- 古田(静岡県)
- 月台
- 芝川駅(バス停)
- 稗久保
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本