路線: 湧綱線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 網走バス(株) (網走バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 網走バスターミナル
- モヨロ入口
- 厚生病院前(北海道網走市)
- オホーツク合同庁舎前
- 西7丁目
- 網走駅(バス停)
- 西小学校前(北海道網走市)
- ハローワーク(北海道網走市)
- 刑務所前(北海道)
- 大曲(3)
- 大曲2丁目
- 大曲(1)
- 二見新町
- 能取漁港入口
- 二見ヶ丘第2
- 二見会館入口
- 二見中央
- 東卯原内
- 西宅前
- ミンク場跡地
- 西網走コミセン
- サンゴ草入口
- 卯原内(鉄道記念館)
- 卯原内新町
- 北村宅前
- 山崎宅前
- 平和中央(北海道)
- 平和(北海道網走市)
- 西平和
- 沢見橋(北海道)
- 中能取
- 西能取
- 山道入口
- 能取
- 能取学校跡地
- 能取第一会館
- 東能取
- 郡境(北海道)
- 東浜(北海道)
- 大島入口(北海道)
- 東浜団地
- のぞみの園
- 豊浜(北海道北見市)
- 本通り(北海道北見市)
- 常呂商工会館前
- 常呂
- 常呂栄町
- 町民センター(北海道北見市)
- 貝殻工場前
- ワッカ入口
- 西五線(北海道北見市)
- トーフツ
- ワッカネイチャーセンター入口
- 栄浦6号
- サロマ湖栄浦
- 少年自然の家(北海道)
- サロマ湖入口
- 浜佐呂間
- 仁倉北会館
- 仁倉
- 西二会館
- 仁倉峠下
- 知来15号
- 旭東会館
- 知来(北海道常呂郡)
- 興生沢入口
- 片平宅前
- 東会館前
- 佐呂間
- 佐呂間町民センター入口
- 中学校前(北海道常呂郡)
- 高校前(北海道常呂郡)
- 北会館前
- 峠下(北海道常呂郡)
- 団体入口
- 若里小学校前
- 金子宅前
- 床丹(北海道常呂郡)
- 床丹浜入口
- 井田宅前
- 福沢宅前
- 町境(北海道)
- 3号線(北海道紋別郡)
- 計呂地
- 志撫子
- 多田宅前
- ファミリー愛ランドユー前
- 二軒橋
- キナウシ入口
- 芭露
- 診療所前(北海道紋別郡)
- 畜産研修センター
- 開拓(北海道紋別郡)
- 弥生(北海道紋別郡)
- 丁寧
- 福島(北海道紋別郡)
- 東5線(北海道紋別郡)
- 東4線(北海道紋別郡)
- 東1線(北海道紋別郡)
- 7号線(北海道紋別郡)
- 五鹿山入口
- フードセンター前
- 中湧別
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本