路線: 由良病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 両備ホールディングス(株) (両備ホールディングス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 由良病院
- 向日比
- 御崎(岡山県)
- 御崎団地(岡山県)
- 深井入口
- 深井町
- 宇野港(バス停)
- 宇野駅前
- 旭橋通り
- 玉野市役所入口
- NTT玉野前
- 天馬町
- 玉野市商前
- 玉六丁目
- 市民会館前(岡山県玉野市)
- 玉四丁目
- 三井造船前(岡山県)
- 日ノ田門前
- 和田橋(岡山県玉野市)
- 和田一丁目
- 和田社宅前
- 和田社宅(旧道前)
- 西利生
- 和田三丁目(岡山県)
- 羽根崎町
- 日比(岡山県)
- 日比製錬所前
- 日比製錬西門前
- 梅木橋
- 渋川一丁目
- 渋川(岡山県)
- 渋川三丁目
- ホールサムインせとうち
- 王子ヶ岳国民宿舎前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本