路線: 邑楽~大田線 1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑楽町 (邑楽町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西中学校前(群馬県)
- 太田女子高校前
- 本島病院前
- 太田病院前(群馬県)
- 高山神社入口(群馬県)
- NTT前(群馬県太田市)
- 太田駅北口
- 新島町
- 天神山古墳前
- 松嶺福祉短大入口
- イオンモール太田
- 安眠の湯
- 有坂医院前
- 休泊公民館前
- 渋沼
- 石打砂田
- 石打北
- 石打(群馬県)
- 福祉センター(群馬県邑楽郡)
- 高島小学校入口
- 秋妻
- 一本木北
- 中野向地
- 千原田
- コープ中野店・カムル
- 下中野(群馬県)
- 明野(群馬県)
- 緑ヶ丘公園前
- 新中野南
- 新中野
- 東和銀行北
- 邑楽町役場
- 鶉新田集会所前
- 県緑化センター南
- 鶉
- いかつち
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本