路線: 邑楽~大田線 9(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑楽町 (邑楽町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 邑楽町役場
- 東和銀行北
- 新中野西
- JA中野支所前
- 天王元宿
- 十三坊塚
- 風の子保育園西
- 蛭沼
- 福祉センター(群馬県邑楽郡)
- 石打(群馬県)
- 石打北
- 石打砂田
- 渋沼
- 一本木北
- 秋妻
- 高島小学校入口
- 休泊公民館前
- 有坂医院前
- 安眠の湯
- イオンモール太田
- 松嶺福祉短大入口
- 天神山古墳前
- 新島町
- 太田駅北口
- 太田三丁目(群馬県)
- 大門入口(群馬県)
- 本島病院前
- 太田病院前(群馬県)
- 西中学校前(群馬県)
- 太田女子高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本