路線: 雄勝中央病院行定期バス路線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
湯沢市
(
湯沢市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
上到米
沼舘
大門(秋田県)
湯沢営業所
変電所前(秋田県湯沢市)
松の木(秋田県湯沢市)
二井田
中屋敷(秋田県)
雄勝中央病院
石塚(秋田県)
切畑(秋田県)
院内(秋田県)
秋ノ宮
泥湯
小安(秋田県)
草の台
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 26本
土曜日の運行本数: 26本
日曜祝日の運行本数: 23本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク