路線: 夕やけこやけルート(バス路線)
2017年02月06日 19:57:10時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 渋谷区
経由箇所(順不同)
- 広尾一
- 新豊沢橋
- 豊沢児童遊園地
- 恵比寿社会教育館
- 加計塚小
- 恵比寿四
- 新橋区民施設
- 恵比寿駅東口
- 恵比寿一
- 恵比寿ガーデンプレイス
- 恵比寿南一
- 恵比寿駅入口
- 恵比寿公園
- JT前
- 鉢山町交番
- 都立一商
- 猿楽トレーニングジム入口
- 代官山駅(バス停)
- 代官山学童館
- 恵比寿西二
- 恵比寿区民施設
- 東二(東京都)
- 渋谷車庫前
- 渋谷図書館入口
- 郷土博物館・文学館
- 渋谷四
- 青山学院西門
- 渋谷二
- 宮下公園前
- 神南郵便局
- 電力館
- 高齢者ケアセンター
- 国立代々木競技場
- 渋谷区役所
- 渋谷駅ハチ公口
- 渋谷駅(西口)
- 渋谷駅東口(60番 ハチ公バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本