路線: 与本04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
与野本町駅(バス停) | 与野西中学校 | 彩の国さいたま芸術劇場 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 内道 | 神田(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 西中(埼玉県) | 在家橋通り | 白鍬(埼玉県さいたま市桜区) | 白鍬電建住宅入口 | 電建北通り | 白鍬電建住宅 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | 15:21 | 15:22 | 15:24 | 15:25 | 15:27 | 15:28 | 15:29 | 15:30 | 15:32 | 15:33 | 15:34 | 15:36 | 与本05、与野本町駅まで運行 |
すべての日
与野本町駅(バス停) | 与野西中学校 | 彩の国さいたま芸術劇場 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 内道 | 神田(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 西中(埼玉県) | 在家橋通り | 白鍬(埼玉県さいたま市桜区) | 白鍬電建住宅入口 | 電建北通り | 白鍬電建住宅 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:28 | 22:29 | 22:30 | 22:31 | 22:32 | 22:33 | 22:34 | 22:35 | 22:36 | 22:37 | 22:38 | 22:39 | 22:41 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
白鍬電建住宅 | 電建北通り | 白鍬電建住宅入口 | 白鍬(埼玉県さいたま市桜区) | 在家橋通り | 西中(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 神田(埼玉県) | 内道 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場 | 与野西中学校 | 与野本町駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:08 | 06:09 | 06:10 | 06:11 | 06:12 | 06:13 | 06:13 | 06:14 | 06:15 | 06:16 | 06:18 | 06:20 | 06:25 |
すべての日
白鍬電建住宅 | 電建北通り | 白鍬電建住宅入口 | 白鍬(埼玉県さいたま市桜区) | 在家橋通り | 西中(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 神田(埼玉県) | 内道 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場 | 与野西中学校 | 与野本町駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | 14:50 | 14:51 | 14:52 | 14:53 | 14:54 | 14:55 | 14:56 | 14:57 | 14:58 | 14:59 | 15:00 | 15:08 | 与本05、与野本町駅から運行 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- http://transfer.navitime.biz/5931bus/pc/map/Top?window=diagram
補足情報
白鍬循環区間便 始発 - 14時代 : 八王子先回り、15時代 - 最終 : 陣屋先回り 時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。