路線: 与本05(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白鍬(埼玉県さいたま市桜区)
- 白鍬電建住宅入口
- 電建北通り
- 白鍬電建住宅
- 電建中央通り
- 八王子庚申堂
- 八王子(埼玉県)
- 三ツ又(埼玉県)
- 与野仲町
- 本町西四丁目
- 与野上町
- 本町中央(埼玉県)
- 与野公園入口
- 与野本町駅(バス停)
- 与野西中学校
- 彩の国さいたま芸術劇場
- 陣屋(埼玉県さいたま市)
- 内道
- 神田(埼玉県)
- 天王前(埼玉県)
- 西中(埼玉県)
- 在家橋通り
出典
- http://transfer.navitime.biz/5931bus/pc/map/Top?window=diagram
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
補足情報
編集中です。