路線: 25(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
東淀川駅前
日之出住宅前
新大阪駅東口
宮原四丁目(大阪府)
センイシティー南
西宮原二丁目
三国本町
新高野中北一丁目
新高野中北二丁目
十三市民病院
三津屋中一丁目
三津屋小学校
三津屋公園
東淀工業高校前
加島東
加島中
加島
加島駅前
加島三丁目
加島西
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 13本
土曜日の運行本数: 11本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク