路線: 幼稚園経由北廻り線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 那珂川町 (那珂川町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 関場(栃木県)
- 小川幼稚園
- 役場前(栃木県那須郡那珂川町)
- 商工会・上野医院前
- まほろばゆうゆう園
- 舟戸(栃木県)
- 仲町(栃木県那須郡那珂川町)
- 寺町(栃木県那須郡)
- 栄町(小川小前)
- 栄町(小川小西)
- 農協前(栃木県)
- 上町(栃木県那須郡)
- 中の原(栃木県)
- カンセキ前(栃木県那須郡)
- 吉野第2工場前
- ふるさとの森入口(栃木県)
- 梅曽
- 浄法寺大日堂前
- 浄法寺橋
- 薬利小入口
- 薬利公民館前
- 福島商店前
- リヴレット入口
- 相吉沢商店前
- 上芳井
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本