路線: 洋向台-いわき秀英高校(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 洋向台
- 洋向台東
- 洋向台中央
- 洋向台南
- 大平(福島県いわき市)
- 橋出
- 館の腰
- 神白
- 神白橋
- 小名浜車庫
- 小名川橋
- 小名浜案内所
- 支所入口(福島県)
- 大東銀行
- 信用金庫(福島県)
- 日本化成
- 松之中
- 宮下(福島県いわき市)
- 吉川橋(福島県)
- 滝尻松原
- 滝尻(福島県)
- 滝尻交差点
- 泉ショッピングセンター
- 定の田
- 泉駅前
- いわき秀英高校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本