路線: 用宗線_93_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 静岡駅前
- 御幸町(静岡県静岡市)
- 紺屋町(静岡県静岡市)
- 常盤町(静岡県静岡市)
- 川辺町(静岡県)
- 新通小学校前(静岡県)
- 新通一丁目
- 新通一丁目西
- 新通二丁目
- 本通西町
- 安倍川橋
- 手越
- 丸子新田
- 東新田上
- 東新田(静岡県)
- 川原(静岡県)
- 変電所前(静岡県静岡市)
- 広野口(静岡県)
- 広野(静岡県静岡市)
- 用宗漁港入口
- 用宗東(2)
- 用宗駅前
- 用宗老人福祉センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本