路線: 葉梨線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西方(静岡県)
- 西北小学校前(静岡県)
- 西方組合前
- 山寺入口
- 桑原(静岡県藤枝市)
- 三ツ石(静岡県)
- 誠和藤枝病院
- 中の郷(静岡県藤枝市)
- 葉梨中学校
- 中田(静岡県藤枝市)
- 上藪田
- 下藪田
- 押切橋
- 五十海北
- 五十海
- 天王前(静岡県)
- 藤枝大手
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本