路線: 陽平線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊後高田市 (豊後高田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 商工会議所(大分県)
- 玉津まちの駅
- 高田市役所前(大分県)
- 本町(大分県豊後高田市)
- 大小路(大分県)
- 水取(大分県豊後高田市)
- 来縄
- 上来縄
- 森西口
- 花いろ
- 森宮ノ元
- 森(大分県豊後高田市)
- 佐野(大分県)
- 旧河内幼稚園
- 平の下(大分県)
- 下小田原
- 小田原(大分県)
- 上小田原
- ふき
- 山下(大分県豊後高田市)
- 池部入口
- 横嶺
- 田染中村
- 大門(大分県)
- 間戸
- 下真木
- 真木大堂
- 熊野石仏入口
- 今下駄
- 陽平
- 池部(大分県豊後高田市)
- 冨貴寺
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本