路線: 養06(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 養老渓谷駅(バス停)
- 朝生原神社前
- 向畑(千葉県)
- 吊橋入口(千葉県)
- 温泉郷入口
- 養老館前
- 天竜荘前
- 弘文洞入口
- 葛藤
- 小田代(千葉県)
- 老川
- 小田代入口
- 伊保田(千葉県)
- 田丸
- 清水林業
- 神社前(千葉県夷隅郡)
- 中野駅(バス停)(千葉県)
- 中野三又
- 西中学校(千葉県夷隅郡)
- 庄司橋
- 西畑小前
- 西畑農協前(千葉県)
- 平塚(千葉県夷隅郡)
- 笛倉入口
- 笛倉橋
- 総元駅前
- 三又大橋
- 久我原
- 東総元
- 部田(千葉県)
- 小谷松
- かに取橋
- 八声(千葉県)
- 横吹(千葉県)
- 西部田入口
- 上原(千葉県)
- 大多喜車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本