路線: 淀江線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本交通(株) (日本交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安原入口(鳥取県)
- 安原(鳥取県)
- 米子駅(バス停)
- 明治町(鳥取県米子市)
- 東町(鳥取県)
- 市役所前(米子市)
- 東倉吉町
- 高島屋前(鳥取県)
- 公会堂前(鳥取県米子市)
- 日の出町(鳥取県)
- 東福原
- 新開川橋
- 中島(鳥取県米子市)
- 車尾小学校北口
- 米子医療センター入口
- 日野橋東詰
- 北口(鳥取県)
- 富吉入口
- 日吉津
- 海川(鳥取県)
- 佐陀西口
- 佐陀農協前
- 佐陀橋
- 中間(鳥取県)
- 小波(鳥取県)
- 坪上
- 西原(鳥取県)
- 淀江小学校入口
- 淀江中学校前
- 駄倉
- 淀江シルバーセンター前
- 淀江漁港入口
- 今津(鳥取県)
- 一の宮神社前
- 妻木(鳥取県)
- 稲光(鳥取県)
- 大山西小学校前
- 末長(鳥取県)
- 大山口駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本