路線: 来待線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 松江市
経由箇所(順不同)
- 和名佐
- 小林(島根県)
- 下小林(島根県松江市)
- 筒水入口
- 菅原(島根県松江市)
- 大野越
- 学園入口(島根県)
- 半ノ田
- 本庄(中央線,来待線)
- 健康センター前(島根県)
- 本郷橋(島根県松江市)
- 農協前(来待線)
- 来待小学校
- 来待温泉
- 弘長寺入口
- 久戸
- 内ヶ峠
- 来待ストーン
- 中垣
- 小松公民館
- 小松灘
- 来待浜
- 来待駅(バス停)
- 弘長寺
- 鏡(島根県)
- 鏡上
- 宇谷橋
- 岩屋寺口(島根県)
- 田根
- 白石団地
- 白石(島根県)
- 中学校(島根県松江市)
- 小宮田
- 宍道支所
- 昭和(島根県)
- 宍道駅(バス停)
- 大原街道
- ベル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本