路線: 頼兼線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小西北住宅前
- 小西公民館前
- 紅梅保育所入口(頼兼線)
- 西野(広島県)
- 梅林(広島県)
- 頼兼
- 宮浦交番前
- 三菱アパート前
- 宮浦中学前(広島県)
- 宮浦中学グランド前
- 宮浦西
- 宮浦中央西
- 宮浦中央
- 宮浦東(広島県)
- 芸術文化センター(ポポロ)医師会病院入口
- 西小学校入口(広島県)
- 法常寺下
- 宮浦公園入口
- 西宮(広島県)
- 三番町(広島県)
- 順勝寺下
- 大喜寺小路
- 中橋(広島県)
- 本町(広島県三原市)
- 帝人通
- 駅西口(広島県)
- 三原駅(バス停)
- 西港町
- 西小前(広島県)
- 梅観橋
- 新倉ハイツ
- 広島県立大学
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 16本