路線: 25-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 戸塚駅東口
- 東戸塚小入口
- 吉田町(神奈川県)
- 日立和敬寮前
- 熊の堂(神奈川県横浜市戸塚区)
- 道岐橋
- 桜堂(神奈川県)
- スポーツ公園前(神奈川県)
- 日限山(25-3)
- 日限山(1)
- 日限山小入口
- 港南プラザ
- 西洗
- 京急ニュータウン
- 丸山台中前
- 丸山台(神奈川県)
- 上永谷駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 40本