路線: 雷山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 糸島市 (糸島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 曽根グラウンド
- 曽根(福岡県)
- 銭瓶塚
- 曽根公民館
- 三雲入口
- 平原古墳入口
- 前原東中前
- 平原(福岡県糸島市)
- 多久入口
- 前原駅南口
- 笹山(福岡県)
- 伏龍団地
- 篠原公園(福岡県)
- 前原中学校前
- 県営有田団地前
- 上鑵子
- 有田中央
- 有田中央公民館前
- 有田(福岡県糸島市)
- 有田中
- 雷山いこいの家
- 雷山保育園前
- 香力
- 香力台団地
- 夏目(福岡県)
- 三坂入口
- 三坂(福岡県)
- 高野公民館(福岡県)
- 雷山入口
- 藤坂橋
- 迎野(福岡県)
- 雷山観音前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本